Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Power Starter R65-279 (Ryzen 5 5600G/SSD 1TB/16GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) Komplettsystem 65279
802,56€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R65-279, 3,9 GHz, AMD Ryzen™ 5, 16 GB, 1 TB, DVD-RW, Windows 11 Pro 65279
3-4 Werktage
816,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter R65-279 Ryzen 5 Radeon Graphics (1000 GB, 16 GB, AMD Ryzen 5 5600G), PC, Schwarz 65279
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
836,34€
Versand: frei!
Captiva Desktop PC Power Starter R65-279 AMD Ryzen 5 A520 16GB RAM 1TB SSD Win 11 Pro 65279
Auf Lager, geliefert in 6-8 Werktagen
855,00€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R65-279 (Ryzen 5 5600G/SSD 1TB/16GB/DVD-RW/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) 65279
2-5 Werktage
1.049,26€
Versand: frei!