Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Business/Office R67-194 (Ryzen 7 5700G/SSD 250GB/16GB/DVD-RW/WLAN/w/o OS) Komplettsystem 67194
622,67€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R67-194, 3,8 GHz, AMD Ryzen™ 7, 5700G, 16 GB, 250 GB, DVD-RW 67194
3-4 Werktage
635,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter R67-194 (250 GB, 16 GB, AMD Ryzen 7 5700G), PC, Schwarz 67194
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
673,46€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R67-194 (Ryzen 7 5700G/SSD 250GB/16GB/DVD-RW/WLAN/w/o OS) 67194
2-5 Werktage
844,91€
Versand: frei!