Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA Desktop-PC R67-196 Power Starter AMD Ryzen™ 7 5700G, 8 GB DDR4 67196
539,53€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Power Starter R67-196 (Ryzen 7 5700G/SSD 480GB/8GB/DVD-RW/WLAN/w/o OS) Komplettsystem 67196
563,17€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R67-196, 3,8 GHz, AMD Ryzen™ 7, 5700G, 8 GB, 480 GB, DVD-RW 67196
3-4 Werktage
576,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R67-196 PC (AMD Ryzen 7 5700G, AMD Radeon Graphics, 8 GB RAM, 480 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, ohne Betriebssystem)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
584,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter R67-196 Ryzen 7 Radeon Graphics (480 GB, 8 GB, AMD Ryzen 7 5700G), PC, Schwarz 67196
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
602,50€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R67-196 (Ryzen 7 5700G/SSD 480GB/8GB/DVD-RW/WLAN/w/o OS) 67196
2-5 Werktage
755,89€
Versand: frei!