Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA Power Starter R76-217, 3,8 GHz, AMD Ryzen™ 7, 5700G, 32 GB, 500 GB, Windows 11 Home 76217
3-4 Werktage
831,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter R76-217 Ryzen 7 Radeon Graphics (500 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 5700G), PC, Schwarz 76217
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
838,95€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R76-217 PC (AMD Ryzen 7 5700G, AMD Radeon Graphics, 32 GB RAM, 500 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
839,00€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R76-217 (Ryzen 7 5700G/SSD 500GB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 76217
2-5 Werktage
1.053,95€
Versand: frei!