Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Business/Office R76-222 (Ryzen 7 5700G/SSD 1TB/32GB/WLAN/w/o OS) Komplettsystem 76222
853,76€
Versand: frei!
Captiva Business Pc R76-222|r7 5700g|32gb Ddr4|radeon|1 Tb|freedos
861,11€
Versand: frei!
CAPTIVA Power Starter R76-222, 3,8 GHz, AMD Ryzen™ 7, 5700G, 32 GB, DDR4-SDRAM, 1 TB 76222
3-4 Werktage
867,00€
Versand: frei!
Captiva Power Starter R76-222 Ryzen 7 Radeon Graphics (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 5700G), PC, Schwarz 76222
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
920,56€
Versand: frei!
Captiva PC Power Starter R76-222 (Ryzen 7 5700G/SSD 1TB/32GB/WLAN/w/o OS) 76222
2-5 Werktage
1.136,90€
Versand: frei!