Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Notebook Ultimate Gaming R10-1192GE | AMD Ryzen 9 9955HX | 32GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX5090 24GB | 1 TB SSD | 16 Zoll WQXGA 300Hz | Windows 11 Pro 101192
3.543,50€
Versand: frei!
CAPTIVA Notebook Ultimate Gaming R10-1192GE (16.0"/Ryzen 9 9955HX/RTX5090 24GB/SSD 1TB/32GB/WLAN/BT/Win 11 Pro/w/o PSU) 101192
3.572,77€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R10-1192GE Notebook (40.6 cm/16 Zoll, AMD Ryzen 9 9955HX, NVIDIA GeForce RTX5090, 32 GB, 1000 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, Windows 11 Pro)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
3.603,00€
Versand: frei!
Captiva Ultimate Gaming R10-1192GE Ryzen 9 RTX5090 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 9 9955HX), Notebook, Schwarz 101192
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.670,21€
Versand: frei!