Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Notebook Ultimate Gaming R10-1280GE | AMD Ryzen 9 9955HX | 64GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5090 24GB | 4 TB SSD | 16 Zoll WQXGA 300Hz | Windows 11 Pro 101280
4.118,83€
Versand: frei!
CAPTIVA Notebook Ultimate Gaming R10-1280GE (16.0"/Ryzen 9 9955HX/RTX5090 24GB/SSD 4TB/64GB/WLAN/BT/Win 11 Pro/w/o PSU) 101280
4.153,93€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R10-1280GE Notebook (40.6 cm/16 Zoll, AMD Ryzen 9 9955HX, NVIDIA GeForce RTX 5090, 64 GB, 4000 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, Windows 11 Pro)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
4.186,00€
Versand: frei!
Captiva Ultimate Gaming R10-1280GE Ryzen 9 RTX 5090 (16", 4000 GB, 64 GB, DE, AMD Ryzen 9 9955HX), Notebook, Schwarz 101280
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
4.249,87€
Versand: frei!