Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Notebook Ultimate Gaming R10-1269GE | AMD Ryzen 9 9955HX | 32GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX5090 24GB | 4 TB SSD | 16 Zoll WQXGA 300Hz | ohne OS 101269
3.627,06€
Versand: frei!
CAPTIVA Notebook Ultimate Gaming R10-1269GE (16.0"/Ryzen 9 9955HX/RTX5090 24GB/SSD 4TB/32GB/WLAN/BT/w/o OS/w/o PSU) 101269
3.657,17€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R10-1269GE Notebook (40.6 cm/16 Zoll, AMD Ryzen 9 9955HX, NVIDIA GeForce RTX5090, 32 GB, 4000 GB SSD, WLAN & Bluetooth, Tastatur: DE Layout, ohne Betriebssystem)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
3.688,00€
Versand: frei!
Captiva Ultimate Gaming R10-1269GE Ryzen 9 RTX5090 (16", 4000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen 9 9955HX), Notebook, Schwarz 101269
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
3.763,56€
Versand: frei!