Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Ultimate Gaming R90-400 Ryzen 9 RTX 5090 (2000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 9 9950X, GeForce RTX 5090), PC, Schwarz 90400
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
5.070,22€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R90-400, 4,3 GHz, AMD Ryzen™ 9, 9950X, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home 90400
3-4 Werktage
5.128,00€
Versand: frei!
Captiva PC Ultimate Gaming R90-400 | AMD Ryzen 9 9950X | 32GB DDR5 RAM | NVIDIA GeForce RTX 5090 32GB | 2 TB SSD | Windows 11 Home 90400
5.132,48€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R90-400 PC (AMD Ryzen 9 9950X, GeForce® RTX™ 5090, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
5.138,00€
Versand: frei!