Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva R90-939 (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 5 7500F, GeForce RTX 5090), PC, Schwarz 90939
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
5.389,46€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Ultimate Gaming R90-939 (Ryzen 5 7500F/RTX5090 32GB GDDR7/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 90939
5.402,05€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R90-939, 3,7 GHz, AMD Ryzen™ 5, 7500F, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 90939
3-4 Werktage
5.444,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R90-939 PC (AMD Ryzen 5 7500F, GeForce® RTX™ 5090, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
5.454,00€
Versand: frei!