Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Ultimate Gaming R90-988 (Ryzen 5 7600X/RTX5090 32GB GDDR7/SSD 2TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 90988
5.523,81€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R90-988, 4,7 GHz, AMD Ryzen™ 5, 7600X, 32 GB, 2 TB, Windows 11 Home 90988
3-4 Werktage
5.566,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Ultimate Gaming R90-988 PC (AMD Ryzen 5 7600X, GeForce® RTX™ 5090, 32 GB RAM, 2000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
5.576,00€
Versand: frei!
Captiva Ultimate Gaming R90-988 (2000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 5 7600X, GeForce RTX 5090), PC, Schwarz 90988
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
5.597,00€
Versand: frei!