Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Workstation I79-699 (i9-14900K/SSD 1TB/64GB/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) Komplettsystem 79699
1.901,23€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I79-699 PC (Intel Core i9 14900K, Intel UHD Graphics 770, 64 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Pro)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.927,00€
Versand: frei!
Captiva I79-699 (1000 GB, 64 GB, Intel Core i9-14900K), PC, Schwarz 79699
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.983,95€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I79-699, 3,2 GHz, Intel® Core™ i9, i9-14900K, 64 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 79699
3-4 Werktage
2.334,00€
Versand: frei!
Captiva PC Workstation I79-699 (i9-14900K/SSD 1TB/64GB/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) 79699
2-4 Werktage
2.413,00€
Versand: frei!