Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva PC Workstation I79-951 | Intel Core i7 12700K | Mainboard B660M | 32GB DDR4 RAM | Intel UHD Graphics | 1TB M.2 SSD | Windows 11 Pro 79951
1.420,28€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Workstation I79-951 (i7-12700K/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) Komplettsystem 79951
1.447,37€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I79-951 PC (Intel Core i7 12700K, Intel UHD Graphics 770, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Pro)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.470,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I79-951, 3,6 GHz, Intel® Core™ i7, i7-12700K, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 79951
3-4 Werktage
1.474,00€
Versand: frei!
Captiva PC Workstation I79-951 (i7-12700K/SSD 1TB/32768/AS/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) (1000 GB, 32 GB, Intel Core i7-12700K), PC, Weiss 79951
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.509,27€
Versand: frei!
Captiva PC Workstation I79-951 (i7-12700K/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) 79951
2-5 Werktage
1.847,33€
Versand: frei!