Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Workstation I83-408 (i5-14400/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Pro 64-bit) Komplettsystem 83408
1.220,44€
Versand: frei!
Captiva PC Workstation I83-408 | Intel Core i5 14400 | 32GB DDR5 RAM | Intel UHD Graphics 730 | 1 TB SSD | Windows 11 Pro 83408
1.235,03€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I83-408, 2,5 GHz, Intel® Core™ i5, i5-14400, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 83408
3-4 Werktage
1.236,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation I83-408 PC (Intel Core i5 14400, Intel UHD Graphics 730, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Pro)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.243,00€
Versand: frei!
Captiva Workstation I83-408 Core i5 UHD Graphics (1000 GB, 32 GB, Intel Core i5-14400), PC, Schwarz 83408
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.309,14€
Versand: frei!