Anzeige
8 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Captiva Business Pc R72-638|r7 7700x|32gb Ddr5|radeon|1 Tb|win11
1.126,52€
Versand: frei!
CAPTIVA PC Workstation R72-638 (Ryzen 7 7700X/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 72638
1.129,12€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation R72-638, 4,5 GHz, AMD Ryzen™ 7, 7700X, 32 GB, 1 TB, Windows 11 Home 72638
3-4 Werktage
1.134,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation R72-638 PC (AMD Ryzen 7 7700X, AMD Radeon Graphics, 32 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.152,00€
Versand: frei!
Captiva Workstation R72-638 Ryzen 7 Radeon Graphics (1000 GB, 32 GB, AMD Ryzen 7 7700X), PC, Schwarz 72638
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.153,95€
Versand: frei!
Captiva PC Workstation R72-638 (Ryzen 7 7700X/SSD 1TB/32GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 72638
2-5 Werktage
1.528,61€
Versand: frei!