Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CAPTIVA PC Workstation R72-642 (Ryzen 7 7700X/SSD 1TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) Komplettsystem 72642
1.477,81€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation R72-642 AMD Ryzen 7 DDR5-SDRAM SSD Windows 11 Home - Workstation - AMD R7 72642
3-4 Werktage
1.494,00€
Versand: frei!
Captiva Workstation R72-642 (1000 GB, 64 GB, AMD Ryzen 7 7700X), PC, Schwarz 72642
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.501,95€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation R72-642 PC (AMD Ryzen 7 7700X, AMD Radeon Graphics, 64 GB RAM, 1000 GB SSD, Luftkühlung, WLAN, Windows 11 Home)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.502,00€
Versand: frei!
CAPTIVA Workstation R72-642, 4,5 GHz, AMD Ryzen™ 7, 7700X, 64 GB, 1 TB, Windows 11 Pro 72643
3-4 Werktage
1.624,00€
Versand: frei!
Captiva Workstation R72-642 Ryzen 7 Radeon Graphics (1000 GB, 64 GB, AMD Ryzen 7 7700X), PC, Schwarz 72643
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.642,95€
Versand: frei!
Captiva PC Workstation R72-642 (Ryzen 7 7700X/SSD 1TB/64GB/WLAN/Windows 11 Home 64-bit) 72642
2-5 Werktage
1.953,50€
Versand: frei!