Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Carrera GO Speed Zone – Formel-1-Rennbahn Set mit Red Bull RB21 M. Verstappen No.1 und Ferrari SF-25 L. Hamilton No.44 – Slotcar Bahn 1:43 mit Looping und 6,3 m Strecke für packende Duelle K7-G3LY-KTK3

56,36€
Versand: frei!
Carrera GO!!! Speed Zone-Carrera
2-3 Werktage

59,94€
68,84€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
CARRERA 20062605 GO!!! 1:43 Speed Zone CARRERA00000000000020062605
3 Werktage

59,99€
66,98€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Carrera Speed Zone 20062605
Sofort lieferbar, 2 Werktage

64,90€
Versand: frei!
Revell Carrera GO 20062605 Speed Zone Ferrari Red Bull Racing 1:43 6,3 m

64,99€
71,89€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Carrera GO Speed Zone – Formel-1-Rennbahn Set mit Red Bull RB21 M. Verstappen No.1 und Ferrari SF-25 L. Hamilton No.44 – Slotcar Bahn 1:43 mit Looping und 6,3 m Strecke für packende Duelle K7-G3LY-KTK3

66,00€
Versand: frei!
Carrera 20062605 GO!!! Auto
Lieferbar ab 18.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 2-3 Werktagen

70,99€
76,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Carrera Revell Europe GmbH Carrera GO!!! Speed Zone A1074835254
Sofort lieferbar

71,99€
Versand: frei!
Carrera Speed Zone 51617643856211
3-4 Werktage

74,99€
Versand: frei!