Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Carson HF-66, AAA, 13 cm, 229 mm, 152 mm, 19 mm, 221 g
26,87€
Versand: frei!
Carson Optical Carson LED MagniShine Freihandlupe 2x, beleuchtet Auf- und Durchlichtmikroskop
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
26,95€
Versand: frei!
Carson MagniShine 2x Freihandlupe zum Umhängen mit LED (HF-66) B0011WYMF0
27,05€
31,04€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
EEK: A
Carson Optical, Lupe, HF-66 MagniFree Freihandlupe mit LED-Beleuchtung
5-7 Werktage
27,05€
30,05€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Carson HF-66 Umhängelupe 2x130mm mit LED - Praktische Lesehilfe 186118
32,55€
38,50€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€