Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CasaFan Classic Flat 103-III MA-EA/BU 5103041
219,00€
Versand: frei!
CasaFan Classic Flat 103-III BN-NB/BU 5103051
219,00€
Versand: frei!
CasaFan FLAT 103-III MG-EA/BU Flügel Eiche antik/Buche Deckenventilator Messing (gebürstet) Wendbare Flügel, Winterbetrieb 5103045
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
219,00€
Versand: frei!
CASAFAN Flacher Deckenventilator mit Zugkette Classic Flat III Messing Gebürstet 103
3 Tage
248,89€
253,84€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 0.00 € / St.
CASAFAN Flacher Deckenventilator mit Zugkette Classic Flat III Chrom Gebürstet 103
3 Tage
248,89€
253,84€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Casafan Deckenventilator Flat 103-iii Ma Wandfächer 5103041 Deckenventilator
249,42€
256,19€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
CASAFAN Deckenventilator Classic Flat Iii Chrom 103 1011067
4 bis 5 Werktage
275,00€
Versand: frei!
CasaFan Classic Flat, Ventilator, Braun 5103045
12-20 Werktage
284,39€
Versand: frei!
Weitere Angebote
CasaFan Classic Flat 103-III MG-EA/BU 5103045
219,00€
Versand: frei!
Casafan Deckenventilator Flat 103-iii We Wandfächer 5103061 Deckenventilator
249,42€
256,19€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€