Anzeige
19 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CasaFan Classic Flat 132-III BN-NB/BU 5132051
224,00€
Versand: frei!
CasaFan Classic Flat 132-III MG-EA/BU 5132045
224,00€
Versand: frei!
CasaFan FLAT 132-III MG-EA/BU Flügel Eiche antik/Buche Deckenventilator Messing (gebürstet) Wendbare Flügel, Winterbetrieb 5132045
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
224,00€
Versand: frei!
CASAFAN Flacher Deckenventilator mit Zugkette Classic Flat III Chrom Gebürstet 132
3 Tage
258,89€
263,84€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 0.00 € / St.
CASAFAN Flacher Deckenventilator mit Zugkette Classic Flat III Messing Gebürstet 132
3 Tage
258,89€
263,84€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Casafan Deckenventilator Flat 132-iii Ma Wandfächer 5132041 Deckenventilator
267,15€
273,92€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
Classic Flat 132 Iii, Ventilator Ohne Licht Casafan 4201680
4 bis 5 Werktage
286,00€
Versand: frei!
CASAFAN Deckenventilator Classic Flat Iii Chrom 132 1011071
4 bis 5 Werktage
286,00€
Versand: frei!
CasaFan Classic Flat, Ventilator, Braun 5132045
12-20 Werktage
295,73€
Versand: frei!
Weitere Angebote
CasaFan Classic Flat 132-III MA-EA/BU 5132041
224,00€
Versand: frei!
Casafan Deckenventilator Classic Flat III Messing antik 132 132 3568
2-4 Werktage
278,97€
Versand: frei!
CASAFAN Deckenventilator Classic Flat Iii Messing Poliert 132 1011070
4 bis 5 Werktage
286,00€
Versand: frei!
Classic Flat 132 Iii, Ventilator Ohne Licht, Casafan 1011069
4 bis 5 Werktage
286,00€
Versand: frei!