Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CasaFan FLAT 75-III MA-AH/AE Flügel Ahorn/Eiche Altholz Deckenventilator Messing-antik Wendbare Flügel, Winterbetrieb 5075041
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
195,12€
Versand: frei!
CasaFan FLAT 75-III BN-NB/BU Flügel Nussbaum/Buche Deckenventilator Chrom (gebürstet) Wendbare Flügel, Winterbetrieb 5075051
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
195,12€
Versand: frei!
CasaFan Classic Flat 75-III MA-AE/EK 5075041
214,00€
Versand: frei!
CasaFan Classic Flat 75-III BN-NB/BU 5075051
214,00€
Versand: frei!
CasaFan Classic Flat III, Ventilator, Braun 5075051
9-17 Werktage
243,30€
Versand: frei!
CASAFAN Flacher Deckenventilator mit Zugkette Classic Flat III Chrom Gebürstet 75
3 Tage
243,89€
248,84€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 0.00 € / St.
CASAFAN Flacher Deckenventilator mit Zugkette Classic Flat III Messing Gebürstet 75
3 Tage
243,89€
248,84€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
CasaFan Classic Flat, Ventilator, Braun 5075045
9-17 Werktage
280,82€
Versand: frei!
CASAFAN Deckenventilator Classic Flat Iii Chrom 75 1789861
4 bis 5 Werktage
269,00€
Versand: frei!
CASAFAN Deckenventilator Classic Flat Iii Messing Antik 75 1789862
4 bis 5 Werktage
269,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
CasaFan Classic Flat 75-III MG-EA/BU 5075045
214,00€
Versand: frei!
CasaFan FLAT 75-III MG-EA/BU Flügel Eiche antik/Buche Deckenventilator Messing (gebürstet) Wendbare Flügel, Winterbetrieb 5075045
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
214,00€
Versand: frei!
CasaFan Classic Flat III, Ventilator, Grau 5075041
9-17 Werktage
277,74€
Versand: frei!