Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CasaFan Libelle Deckenventilator 82W (Ø x H) 132cm x 320mm Lack-Weiß mit Fernbedienung 9413251
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
219,00€
Versand: frei!
CasaFan CasaFan Libelle WE mit Fernbedienung 9413251
269,00€
Versand: frei!
Casafan Deckenventilator Libelle 132 We Wandfächer 9413251 Deckenventilator
288,48€
295,25€
Versand: 6,77€
inkl. Versand: 6,77€
CASAFAN Deckenventilator mit Fernbedienung Libelle 132 cm Weiß
3 Tage
308,99€
313,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 0.00 € / St.