Anzeige
98 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CasaFan ECO NEO III 152 WE-AH/BU WiFi Flügel Ahorn/Buche Deckenventilator Weiß mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb, App 943323W
Lieferbar ab 29.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
358,68€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 152 MA-NB/KI WiFi Flügel Nussbaum/Kirsche Deckenventilator Messing-antik mit Fernbedienung, Timer 944313W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
358,68€
Versand: frei!
CasaFan Eco Neo III 152 MA-NB/KI WiFi 944313W
404,00€
Versand: frei!
CasaFan Eco Neo III 152 BN-WN/SI WiFi 942337W
404,00€
Versand: frei!
CASAFAN Energiespar Deckenventilator mit Fernbedienung Eco Neo III WiFi 152 cm Basaltgrau Flügel Wenge - Silbergrau
1 Tage
458,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 0.00 € / St.
CASAFAN Energiespar Deckenventilator mit Fernbedienung Eco Neo III WiFi 152 cm Chrom Gebürstet Flügel Nussbaum - Kirschbaum
3 Tage
458,99€
463,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
CasaFan DC Deckenventilator Eco Neo III WiFi 152 MA AH-BU, Ventilator, Mehrfarbig, Braun 944323W
9-15 Werktage
471,17€
Versand: frei!
CasaFan DC Deckenventilator Eco Neo III WiFi 152 BG SW-TK, Ventilator, Grau, Silber, Schwarz 952303W
9-17 Werktage
471,17€
Versand: frei!
Weitere Angebote
CasaFan ECO NEO III 152 BZ-NB/KI WiFi Flügel Nussbaum/Kirsche Deckenventilator Bronze mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb 949313W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
358,68€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 152 BZ-WN/SI WiFi Flügel Wenge/silber Deckenventilator Bronze mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb, App 949337W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
358,68€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 152 BN-NB/KI WiFi Flügel Nussbaum/Kirsche Deckenventilator Chrom (gebürstet) mit Fernbedienung, Timer 942313W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
358,68€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 152 BG-SW/TK WiFi Flügel Schwarz/Teak Deckenventilator Basalt-Grau mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb 952303W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
358,68€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 152 BN-WN/SI WiFi Flügel Wenge/silber Deckenventilator Chrom (gebürstet) mit Fernbedienung, Timer 942337W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
358,68€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 152 BG-WN/SI WiFi Flügel Wenge/silber Deckenventilator Basalt-Grau mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb 952337W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
358,68€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 152 WE-WN/SI WiFi Flügel Wenge/silber Deckenventilator Weiß mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb, App 943337W
Lieferbar ab 29.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
358,68€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 152 WE-WE/LG WiFi Flügel Weiß/Lichtgrau Deckenventilator Weiß mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb, App 943333W
Lieferbar ab 29.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
358,68€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 152 BZ-SW/TK WiFi Flügel Schwarz/Teak Deckenventilator Bronze mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb, App 949303W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
358,68€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 152 BN-AH/BU WiFi Flügel Ahorn/Buche Deckenventilator Chrom (gebürstet) mit Fernbedienung, Timer 942323W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
358,68€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 152 WE-NB/KI WiFi Flügel Nussbaum/Kirsche Deckenventilator Weiß mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb, App 943313W
Lieferbar ab 29.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
358,68€
Versand: frei!
CasaFan Eco Neo III 152 BG-WN/SI WiFi 952337W
404,00€
Versand: frei!
CasaFan Eco Neo III 152 BN-AH/BU WiFi 942323W
404,00€
Versand: frei!
CasaFan Eco Neo III 152 BN-WE/LG WiFi 942333W
404,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
4
|Weiter