Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CasaFan Libeccio Deckenventilator 64W (Ø x H) 142cm x 285mm Lack-Weiß mit Fernbedienung, mit Beleuchtung, Winterbetrieb 9314254
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
228,50€
Versand: frei!
CasaFan Libeccio Deckenventilator 64W (Ø x H) 142cm x 285mm Chrom (gebürstet) mit Fernbedienung, mit Beleuchtung, Winterbetrieb 9314253
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
228,50€
Versand: frei!
CasaFan Libeccio BN ohne Steuerung 314253
234,00€
Versand: frei!
CASAFAN Deckenventilator mit Beleuchtung mit Fernbedienung Libeccio Weiß
3 Tage
247,50€
252,45€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 0.00 € / St.
CasaFan Libeccio BN mit Fernbedienung 9314253
289,00€
Versand: frei!
CERTEO Libeccio 120/142, Ventilator Mit Licht, Casafan 15322637
4 bis 5 Werktage
306,00€
Versand: frei!
CERTEO Libeccio 120/142, Ventilator Mit Licht, Casafan 15322640
4 bis 5 Werktage
306,00€
Versand: frei!
CASAFAN Deckenventilator mit Beleuchtung mit Fernbedienung Libeccio Chrom Gebürstet
3 Tage
328,99€
333,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Weitere Angebote
CasaFan Libeccio WE mit Fernbedienung 9314254
289,00€
Versand: frei!
casafan libeccio 120/142, ventilator mit licht und fernbedienung, weißes metallgehäuse, weiß/graue Flügel, rot/schwarz, Durchmesser 120/142 cm 314254
2-6 Werktage
298,48€
Versand: frei!
CASAFAN Deckenventilator Libeccio Chrom Mit Licht 38186549
4 bis 5 Werktage
354,00€
Versand: frei!
CASAFAN Deckenventilator Libeccio Weiß Mit Licht 38185893
4 bis 5 Werktage
354,00€
Versand: frei!