Anzeige
89 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
CasaFan ECO NEO III 180-4 BN-AH/BU WiFi Flügel Ahorn/Buche Deckenventilator Chrom (gebürstet) mit Fernbedienung, Timer 942426W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
379,00€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 180-4 BG-SW/TK WiFi Flügel Schwarz/Teak Deckenventilator Basalt-Grau mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb 952410W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
381,32€
Versand: frei!
CasaFan Eco Neo III 180 MA-AH/BU WiFi 944425W
429,00€
Versand: frei!
CasaFan Eco Neo III 180 BG-SW/TK WiFi 952410W
429,00€
Versand: frei!
CasaFan Deckenventilator Eco Neo III WiFi 180 BN AH-BU, Ventilator, Braun, Silber 942426W
12-20 Werktage
454,20€
Versand: frei!
CASAFAN Energiespar Deckenventilator mit Fernbedienung Eco Neo III WiFi 180 cm Messing Antik Flügel Ahorn - Buche
3 Tage
488,99€
493,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 0.00 € / St.
CASAFAN Energiespar Deckenventilator mit Fernbedienung Eco Neo III WiFi 180 cm Basaltgrau Flügel Wenge - Silbergrau
3 Tage
488,99€
493,94€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
CasaFan Eco Neo III, Ventilator, Bronze, Schwarz, Braun 949410W
12-20 Werktage
506,53€
Versand: frei!
Weitere Angebote
CasaFan ECO NEO III 180-4 BG-NB/KI WiFi Flügel Nussbaum/Kirsche Deckenventilator Basalt-Grau mit Fernbedienung, Timer 952415W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
381,32€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 180-4 WE-AH/BU WiFi Flügel Ahorn/Buche Deckenventilator Weiß mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb, App 943426W
Lieferbar ab 29.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
381,32€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 180-4 BG-WN/SI WiFi Flügel Wenge/silber Deckenventilator Basalt-Grau mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb 952411W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
381,32€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 180-4 BN-NB/KI WiFi Flügel Nussbaum/Kirsche Deckenventilator Chrom (gebürstet) mit Fernbedienung, Timer 942415W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
381,32€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 180-4 BZ-NB/KI WiFi Flügel Nussbaum/Kirsche Deckenventilator Bronze mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb 949415W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
381,32€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 180-4 WE-NB/KI WiFi Flügel Nussbaum/Kirsche Deckenventilator Weiß mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb 943415W
Lieferbar ab 29.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
381,32€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 180-4 WE-WE/LG WiFi Flügel Weiß/Lichtgrau Deckenventilator Weiß mit Fernbedienung, Timer, Winterbetrieb, App 943409W
Lieferbar ab 29.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
381,32€
Versand: frei!
CasaFan ECO NEO III 180-4 MA-NB/KI WiFi Flügel Nussbaum/Kirsche Deckenventilator Messing-antik mit Fernbedienung, Timer 944415W
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
381,32€
Versand: frei!
CasaFan Eco Neo III 180 BN-WE/LG WiFi 942409W
429,00€
Versand: frei!
CasaFan Eco Neo III 180 BG-NB/KI WiFi 952415W
429,00€
Versand: frei!
CasaFan Eco Neo III 180 BN-WN/SI WiFi 942410W
429,00€
Versand: frei!
CasaFan Eco Neo III 180 BN-NB/KI WiFi 942415W
429,00€
Versand: frei!
CasaFan Eco Neo III 180 BG-WN/SI WiFi 952411W
429,00€
Versand: frei!
CasaFan Eco Neo III 180 BN-AH/BU WiFi 942426W
429,00€
Versand: frei!
Zurück1
2
3
|Weiter