Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CasaFan SPEED2PROTECT IP54 SL Standventilator 120W (Ø x H) 495mm x 1215mm Weiß 304514
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen
253,99€
Versand: frei!
CasaFan SPEED2PROTECT SL, Haushalts-Lamellenlüfter, Weiß, Flur, Stahl, 1250 RPM, 45,5 cm 304514
3-4 Werktage
274,99€
282,49€
Versand: 7,50€
inkl. Versand: 7,50€
Casafan Standventilator SPEED2PROTECT IP54SL (304514)
282,68€
Versand: frei!
CasaFan Standventilator, Ventilator, Weiss 304514
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
309,00€
Versand: frei!
CASAFAN Industrieventilator Standventilator SPEED2PROTECT Safeline IP44
3 Tage
339,00€
343,95€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 0.00 € / St.
CasaFan SPEED2PROTECT SL Weiß 304514
2-4 Werktage
357,00€
Versand: frei!
Casafan - Industrieventilator Standventilator Speed2protect Sl Ip44 17665309
1 bis 4 Werktage
298,45€
Versand: frei!