Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Casio FX-3650PII Wissenschaftlicher Taschenrechner Silber
34,62€
43,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
CASIO FX-3650PII Wissenschaftlicher Taschenrechner silber-Casio Computer
2-3 Werktage
35,04€
43,94€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Casio FX-3650P II programmierbarer Rechner mit 279 Funktionen, 2-Zeilen-Display, Batterie/Solarzelle B00J58V5KW
35,69€
Versand: frei!
CASIO Taschenrechner FX-3650PII, programmierbar
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
36,89€
42,38€
Versand: 5,49€
inkl. Versand: 5,49€
Casio, Taschenrechner, FX-3650P II (Batteriebetrieb) FX-3650PII
Sofort lieferbar, 2 Werktage
39,68€
Versand: frei!
Casio FX-3650P II programmierbarer Rechner mit 279 Funktionen, 2-Zeilen-Display, Batterie/Solarzelle & Amazon Basics – LR44 Alkaline-Knopfzelle, 6 stück B0D4KLT1K8
40,34€
44,33€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Casio FX-3650P II programmierbarer Rechner mit 279 Funktionen, 2-Zeilen-Display, FX-3650PII-W-EH
45,99€
Versand: frei!
Casio FX-3650P programmierbarer Rechner 10+2 Stellen, 2-Zeilen-Display, Batterie/Solar, programmierbar
59,69€
Versand: frei!
Casio Programmierbarer Rechner FX-3650PII FX-3650PII Silber
64,02€
72,23€
Versand: 8,21€
inkl. Versand: 8,21€