Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Casio Taschenrechner HS-8VER Solar-/Batterie LCD-Display schwarz 1-zeilig 8-stellig
7,74€
11,89€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Casio Taschenrechner HS-8VER, 8-stellig 163466
2 tage
9,27€
15,16€
Versand: 5,89€
inkl. Versand: 5,89€
CASIO Taschenrechner HS-8VER, 8-stellig, Währungsumrechnung, Schutzklappe, Tausenderunterteilung, Solar-/Batteriebetrieb HS-8VER_MS
15,90€
18,90€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Casio HS-8VER, 3er Pack B0BKSP3GW4
19,47€
23,46€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€