Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Casio Tischrechner 12 -stelliges Display Schwarz Batterie, Solar DJ-120D Plus 9383789
1 Arbeitstag
14,54€
18,43€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
CASIO Tischrechner DJ-120DPLUS, 12-stellig, Gesamtsummen-Speicher, Rundungseinstellung, Solar-/Batteriebetrieb B01B7FICII
14,98€
18,97€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
CASIO DJ-120D Plus Tischrechner schwarz-Casio Computer
2-3 Werktage
15,62€
24,52€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Casio DJ-120DPLUS Tischrechner Schwarz Display (Stellen): 12 solarbetrieben, batteriebetrieben (B x H x T) 144 x 34.6 x 192 mm DJ-120D PLUS
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
16,60€
22,55€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
CASIO DJ120D Plus Tischrechner schwarz DJ-120DPLUS
18,70€
27,60€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Casio Tischrechner DJ-120DPLUS Kunstst. 14,4x19x3,6 12-stlg. DJ-120D PLUS
24,43€
28,58€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Casio, Taschenrechner, „Calibrator “ (DJ-120DPLUS) (Solarenergie) DJ 120 D Plus
21-29 Werktage
28,61€
31,61€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€