Anzeige
101 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Casio Tischrechner MS-20 UC 12 -stelliges Display Pink 1136141
1 Arbeitstag
8,90€
12,79€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
Casio Tischrechner MS-20UC-BK 12-stelliges Display Schwarz 1146441
1 Arbeitstag
8,90€
12,79€
Versand: 3,89€
inkl. Versand: 3,89€
CASIO MS-20UC Tischrechner rosa MS-20UC-PK
9,12€
13,27€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Casio MS-20UC-BU Tischrechner Blau Display (Stellen): 12 solarbetrieben, batteriebetrieben (L x B x H) 149.5 x 105 x 23 mm
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
10,43€
16,38€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Casio MS-20UC Tischrechner Rot Display (Stellen): 12 solarbetrieben, batteriebetrieben (B x H x T) 105 x 23 x 149.5 mm MS-20UC-RD
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen
10,47€
16,42€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Casio Tischrechner MS20UC-RD in der Farbe rot mit Solarfunktion (19323)
12,99€
17,98€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Zurück1
2
3
4
|Weiter