Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Genie Schulrechner 52 SC-Genie
2-3 Werktage
5,22€
14,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Genie 52 SC Taschenrechner Tasche Wissenschaftlicher Taschenrechner Navy 10429
1-2 Werktage
6,50€
12,45€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Günstigster Gesamtpreis
Genie 52 SC, Tasche, Wissenschaftlicher Taschenrechner, 10 Ziffern, 1 Zeilen, Akku, Navy 10429
7,00€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Genie 52 SC - Tasche - Wissenschaftlicher Taschenrechner - 10 Ziffern - 1 Zeilen - Akku - Navy 10429
7,00€
Versand: frei!
GENIE 52 SC Wissenschaftlicher Taschenrechner Navy 10429
7,02€
10,92€
Versand: 3,90€
inkl. Versand: 3,90€
GENIE 52 SC Tischrechner 12-stellig Dual Power Solar & Batterie Blau B000JLTSN0
7,99€
11,98€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Genie 52 SC - Tasche - Wissenschaftlicher Taschenrechner - 10 Ziffern - 1 Zeilen - Akku - Navy 656920112
8,66€
15,65€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Genie 52 SC Wissenschaftlicher Taschenrechner 10 Ziffern 10429
10,90€
19,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€