Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Caso Aroma Sense - Kaffeemaschine, 92-96°C, Permanentfilter aus Edelstahl B0BPC7MSZ4
106,89€
Versand: frei!
CASO Aroma Sense Kaffeemaschine 656909156
107,94€
Versand: frei!
Caso 1851 Aroma Sense Filterkaffeemaschine 30481005
119,99€
Versand: frei!
CASO Kaffeemaschine Aroma Sense 1851
3-4 Werktage
128,35€
Versand: frei!
Caso Brühkaffee Aroma Sense (NEUHEIT), Filterkaffeemaschine, Schwarz 1851
10-17 Werktage
215,39€
Versand: frei!
Caso Aroma Sense filter-koffiezetapparaat, Filterkaffeemaschine, Schwarz 1851
10-17 Werktage
249,00€
Versand: frei!