Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Caso VC 10, Vakuumiergerät, Grau, Silber 1374
5-7 Werktage
69,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
CASO VC 10 Plus Edition (silber / graphit) 1374
69,99€
Versand: frei!
CASO VC 10 PlusEdition Vakuumiermaschine 656909119
74,75€
Versand: frei!
Caso VC 10 PlusEdition - Folienschweißgerät - 110 Watt - Vakuumierer-grau/silber 1374
93,90€
Versand: frei!
Caso - Vc 10 Plusedition Grau-silber 87000034
3 bis 4 Werktage
96,84€
Versand: frei!
Caso Vakuumierer VC 10 PlusEdition - Folienschweißgerät - grau/silber
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
112,90€
Versand: frei!