Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Caso WineCase One Black Flaschenkühler für Wein und Champagner - Schwarz
94,90€
99,89€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Günstigster Gesamtpreis
Caso WineCase One Black - Design Weinkühler für eine Flasche, Temperaturbereich von 5-18°C, für Flaschen bis 9 cm Ø, Sensor-Touch Bedienung, Schwarzes Edelstahlgehäuse, LED Display B09CN6NNRB
94,99€
Versand: frei!
Günstigster Gesamtpreis
Caso Winecase One Elektrischer Weinkühler Flaschenkühler Sektkühler Sensor-touch
94,99€
Versand: frei!
Caso WineCase One Black, Flaschenkühler, Schwarz 731.614.00
8-12 Werktage
109,03€
Versand: frei!
Caso Winecase One Black Weinkühler Für 1 Flasche 67269884
2 bis 5 Werktage
120,49€
Versand: frei!
CASO WineCase One Inox - Design Weinkühler für eine Flasche, Temperaturbereich von 5-18°C, für Flaschen bis 9 cm Ø, Sensor-Touch Bedienung, Edelstahlgehäuse, Klein B09M49JDWF
125,99€
Versand: frei!
EEK: keine Effizienzklasse
Caso WineCase One, Flaschenkühler, Silber, Schwarz B09M49JDWF
8-12 Werktage
125,99€
Versand: frei!