Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
X-MART 10 - Abluftventilator für das Bad - Serienmäßig - Schraubenlose Befestigung & Einfache Reinigung - Energieklasse B - Leiser & Effizienter Abluftventilator für das Bad - 15 cm Breit - Cata, Weiß Ventilator CATA bql 3384 E040100004
34,80€
39,70€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
EEK: Hohe Effizienz
X-MART 10 - Abluftventilator für das Bad - Serienmäßig - Schraubenlose Befestigung & Einfache Reinigung - Energieklasse B - Leiser & Effizienter Abluftventilator für das Bad - 15 cm Breit - Cata B00AIPVGHS
49,88€
Versand: frei!
EEK: 6.53 m3/h per watt
X-MART 10 - Abluftventilator für das Bad - Serienmäßig - Schraubenlose Befestigung & Einfache Reinigung - Energieklasse B - Leiser & Effizienter Abluftventilator für das Bad - 15 cm Breit - Cata, Weiß Ventilator CATA bql 3384 E040100004
55,71€
Versand: frei!
EEK: Hohe Effizienz
Cata - Sapho X-mart - Bad-axialventilator X-mart 10, 15w, Kanal 100 Mm, Weiß 01010000 1977907
1 bis 3 Werktage
56,12€
Versand: frei!
Cata, Belüftungsventilator, X-MART 10 INOX 01040000
21-29 Werktage
69,52€
Versand: frei!