Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Helios - Ultrasilence Ventilatoreinsatz Els-v 60 Mit 60 M³/h Volumenstrom Ohne Nachlauf 8131 5322717
2 bis 3 Werktage
114,29€
119,24€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Helios Ventilator-Einsatz ELS-V 60 8131 60 m3/h Volumenstrom, für Bad und WC 08131
128,20€
136,10€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Helios ELS-V 60 Ventilatoreinsatz 8131 60 m3/h Volumenstrom, für Bad und WC 08131
129,67€
138,57€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Helios Els-v 60 Ventilatoreinsatz Mit Fassade, Volumenstrom 60m3/h
130,00€
Versand: frei!
Helios, Belüftungsventilator, ELS-V 60 Ventilatoreinsatz 8131
Sofort lieferbar, 3-6 Werktage
139,39€
Versand: frei!
Helios 8131 Ventilatoreinsatz ELS-V 60
143,95€
151,85€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Helios Ventilatoreinsatz ELS-V 60 mit Fassade 8131 ohne Nachlauf
146,40€
Versand: frei!
Ritzer by Helios ELS Lüftungsgerät, Badlüfter, Ventilator, Ersatzlüfter (ELS-V 60 einstufig ohne Nachlauf) EP-WDHH-ORYZ
159,21€
Versand: frei!
EEK: B
Helios Ventilatoreinsatz ELS-V 60 8131
188,70€
194,60€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios Ventilatoren ELS-V 60 Wand- und Fensterlüfter 230V 60 m³/h 08131
Lieferbar ab 15.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 3-4 Werktagen
234,99€
Versand: frei!