Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Helios M1/100 F Minilüfter - Badventilator mit Feuchtesteuerung, 5 Watt IG-2UFS-YQZI
120,36€
Versand: frei!
EEK: Hohe Effizienz
Helios MiniVent M1/100 F Minilüfter 06175 Badlüfter mit Feuchtigkeitssensor, Weiß, 90m/h
131,69€
140,59€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Helios - Minilüfter Minivent M1/100 F Mit Feuchteverlaufssteuerung, Dn 100 83841173
11 bis 13 Werktage
137,67€
142,66€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Helios Ventilatoren M1/100 F Minilüfter m.Feuchteverlaufsst. 6175
20-22 Werktage
137,67€
144,17€
Versand: 6,50€
inkl. Versand: 6,50€
Helios Minilüfter m.Feuchteverlaufsst. M1/100 F 06175
138,97€
142,96€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Helios MiniVent M1/100 F Minilüfter 06175 Badlüfter mit Feuchtigkeitssensor, Weiß, 90m/h
145,76€
155,55€
Versand: 9,79€
inkl. Versand: 9,79€
Helios Kleinlüfter M1/100 F black 40772
145,94€
151,84€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios Kleinluefter M1/100F 6175
158,61€
164,51€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios M1/100 F Minivent Dn 100 Zweistufig, Mit Feuchtesteuerung, Schwarz 93601965
2 bis 4 Werktage
168,90€
174,80€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Helios Kleinraumventilator Minivent 2-stuf. s M1/100 F black 40772
174,46€
178,45€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Helios Ventilatoren M1/100 F Kleinraumventilator 230 V 90 m³/h A1072777613
Sofort lieferbar
182,99€
Versand: frei!
Helios Minivent M1/100 F Ventilator 100mm Schwarz Feuchtesteuerung 90m³/h
183,90€
Versand: frei!
HELIOS 06175 Minivent DN100 zweistufig Feuchtesteuerung M1/100 F
197,22€
204,12€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Helios KLEINRAUMVENTILATOR FEUCHTVERL / HELIOS M 1/100 F 06175 656738557
213,30€
Versand: frei!