Anzeige
12 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Einbaubarer Digitaler Mikrowellenherd GrandHeat 2000 Built-in Touch Black. 1200 W Leistung, Einbaufähig, 21 Liter, Grill, 8 Funktionen, Touchscreen, Automatischer Start, Timer, Schwarz B08PP49ZMB
159,00€
Versand: frei!
Cecotec Einbaubarer Digitaler Mikrowellenherd GrandHeat 2090 Built-In Steel. 800W Leistung, Einbaufähig, 20 Liter, Grill, 8 vorprogrammierte Funktionen, Timer B08PL41Y9K
159,00€
Versand: frei!
Cecotec 01382, Integriert, Grill-Mikrowelle, 20 l, 800 W, Eingebautes Display, Tasten, Drehregler
4-6 Werktage
163,02€
Versand: frei!
Cecotec 01384, Integriert, Grill-Mikrowelle, 21 l, 1200 W, Eingebautes Display, LED
4-6 Werktage
167,10€
Versand: frei!
CECOTEC Eingebauter Digitaler Mikrowellenherd Mit Touchscreen De 20 Liter Of Fassungsvermögen Mitgrill Und 1200w Of Leistung. 65329121
8 bis 10 Werktage
207,02€
211,01€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cecotec - Einbau-mikrowellen Mit Teller Grandheat 2090 Built-in Steel 30331165
2 bis 6 Werktage
206,70€
Versand: frei!
Cecotec GRANDHEAT 2090 BUILT-IN TOUCH WHITE, Mikrowelle, Weiss 01384
4-5 Werktage
233,46€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Cecotec Eingebaute Digitale Mikrowelle Grandheat 2090 Built-In Touch White. 800 W, 20 Liter, Touch, Grill, 5 Stufen, 8 voreingestellte Funktionen, Timer B08PP64NX4
169,00€
Versand: frei!
Cecotec 01383, Integriert, Grill-Mikrowelle, 21 l, 1200 W, Eingebautes Display, LED
4-6 Werktage
185,30€
Versand: frei!
Cecotec - Einbau-mikrowellen Mit Teller Grandheat 2090 Built-in Touch White 71543606
2 bis 6 Werktage
219,70€
Versand: frei!