Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Mikrowelle Pro Clean 5120 Mirror. 700 W, Grill 800W, 20 L, Ready 2 Clean Beschichtung, 3 D Wave, 8 Programme, 60 Min Timer, LED, Front Spiegel Tür B07KJNWTD9
69,90€
Versand: frei!
Microondas Cecotec ProClean 5120 Mirror 20L 700W Grill 3DWave Ready2Clean 185816
69,90€
Versand: frei!
CECOTEC Proclean 5120 Inox 1533
9-10 Werktage
78,89€
88,84€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Cecotec Mikrowelle mit Grill Proclean 5120 Flatbed Mirror. Kapazität 20 l, 700 W, 5 Stufen, 800 W Grill, 8 automatische Programme, LED-Display mit Uhr und 3DWave-Technologie, perfekte Ergebnisse B0DLLHYC17
79,90€
Versand: frei!
Cecotec Proclean 5120, Mikrowelle, Grau, Silber A01_EU01_100519
11-13 Werktage
100,56€
Versand: frei!
Grill Mikrowelle Proclean 5120 Inox - Cecotec 54555534
2 bis 6 Werktage
120,77€
Versand: frei!