Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
CECOTEC 01402 - Integrierbare Mikrowelle Grandheat 2590 Built-In Blackrose 5293
4-6 Werktage
176,99€
Versand: frei!
CECOTEC 01395 - Eingebaute Mikrowelle Grandheat 2590 Built-In Steel Black 4966
4-6 Werktage
176,99€
Versand: frei!
Cecotec Digitale und einbaubare Mikrowelle mit 25 Liter Fassungsvermögen GrandHeat 2590 Built-in BlackRose. Grill und 900 W Leistung B08TX6NPN5
179,00€
Versand: frei!
Cecotec Four Micro-Ondes encastrable GrandHeat 2590 Built-In BlackRose (Noir), Mikrowelle, Pink 01402
4-5 Werktage
227,37€
Versand: frei!
Cecotec - Einbau-mikrowellen Mit Teller Grandheat 2590 Built-in Black Rose 34351872
2 bis 6 Werktage
232,70€
Versand: frei!
Cecotec - Einbau-mikrowellen Mit Teller Grandheat 2590 Built-in White 28099017
2 bis 6 Werktage
232,70€
Versand: frei!
Cecotec Grandheat 2590 Mikrowelle 900w 25l Schwarz Rosé
242,51€
Versand: frei!