Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Standmixer Power Black Titanium 2000MAX Inox Pro. 1800W, 27800 RPM, 8 Titan-Schwarz-Klingen, 1.8L Glasbehälter, 2 Geschwindigkeiten, Pulse, Eiszerkleinerer B0FKNFG5QP
49,90€
Versand: frei!
Cecotec Power Black Titanium 2000 Pro, Tischplatten-Mixer, 2,1 l, Pulsfunktion, Eis-Crusher, 2000 W, Schwarz 04118
8-11 Werktage
127,99€
Versand: frei!
Cecotec Power Black Titanium 2000 Pro Standmixer 2000 Watt 2 Liter 8‑Klingen 4118
131,94€
Versand: frei!
Cecotec Standmixer Power Black Titanium 2000 Pro, 2000 W- Leistung, 8 Mix-Klingen, schwarz Titan-Beschichtung, 3 Programme, quadratischer Krug, BPA-frei B082P4TTCR
159,00€
Versand: frei!
Standmixer Power Black Titanium 2600max Pro - Cecotec 16358900
8 bis 10 Werktage
206,70€
Versand: frei!