Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cecotec Stabmixer Power Neutron 1100MAX Ultra. 1100 W Maximale Leistung, Crossblades Technologie mit 4 Titanklingen, Antisplash Glocke, XL Stabfuß, Turbo Funktion und Inklusive 800 ml Mixbecher A90_EU01_003911
16,90€
Versand: frei!
Cecotec Stabmixer Power Neutron 1100MAX Ultra. 1100 W Maximale Leistung, Crossblades Technologie mit 4 Titanklingen, Antisplash Glocke, XL Stabfuß, Turbo Funktion und Inklusive 800 ml Mixbecher B0GY9G5G5X
16,90€
20,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cecotec Handmixer Power Neutron 1100MAX. 1100W maximale Leistung, 4 Klingen mit Titanbeschichtung, einstellbare Geschwindigkeit, Turbo-Funktion, XL-Fuß, inklusive 800 ml Becher 03911
27,90€
Versand: frei!
Cecotec Handmixer Power Neutron 1100MAX. 1100W maximale Leistung, 4 Klingen mit Titanbeschichtung, einstellbare Geschwindigkeit, Turbo-Funktion, XL-Fuß, inklusive 800 ml Becher B0BPZZ9RZK
27,90€
31,89€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cecotec Power Neutron 1100MAX, Pürierstab, 0,8 l, 800 W, Schwarz 03911
5-7 Werktage
29,13€
Versand: frei!
Cecotec POWER NEUTRON 1100MAX, Stabmixer, Schwarz 03911
10-12 Werktage
31,21€
Versand: frei!