Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Mikrowelle mit Grill Proclean 3010 Flatbed Mikrowelle 20 l, 700 W, 6 Stufen, flacher Hohlraum für große Speisen, kompaktes und modernes Design, mit 3DWave-Technologie für perfektes Garen B0DLLGXT2Z
59,90€
Versand: frei!
Cecotec Mechanische Mikrowelle 20L Proclean 3010 Rot. 700 W, 6 Leistungsstufen, Auftaumodus, Garzeit-Endsignal, Innenleuchte, Timer bis zu 30 Minuten, Rotes Design B0DW4BT7K6
59,90€
Versand: frei!
Cecotec Mechanische Mikrowelle 20L Proclean 3010 Gelb. 700 W, 6 Leistungsstufen, Auftaumodus, Garzeit-Endsignal, Innenleuchte, Timer bis zu 30 Minuten, Gelbes Design SA01_EU01_101123
71,90€
Versand: frei!
Cecotec Proclean 3010 Flatbed Mikrowelle Mit Grill 700w 20L / EU Plug 220V 20L A01_EU01_100511
4-7 Werktage
71,90€
Versand: frei!
Cecotec Proclean 3010 Green, Arbeitsplatte, Solo-Mikrowelle, 20 l, 700 W, Drehregler, Grün A01_EU01_101124
4-7 Werktage
80,90€
Versand: frei!
Cecotec Proclean 3010 Mikrowelle 700w 20l Weiß
92,35€
Versand: frei!
Cecotec Mikrowelle Ohne Platte Proclean 3010 Flatbed 90740060
2 bis 6 Werktage
93,47€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Cecotec Mechanische Mikrowelle 20L Proclean 3010 Blau. 700 W, 6 Leistungsstufen, Auftaumodus, Garzeit-Endsignal, Innenleuchte, Timer bis zu 30 Minuten, Blaues Design B0DW47XR8B
59,90€
Versand: frei!
Cecotec Mechanische Mikrowelle 20L Proclean 3010 Grün. 700 W, 6 Leistungsstufen, Auftaumodus, Garzeit-Endsignal, Innenleuchte, Timer bis zu 30 Minuten, Grünes Design B0DW48QC9T
59,90€
Versand: frei!
CECOTEC A01_EU01_101122 - Proclean 3010 Blue 15988
4-7 Werktage
86,90€
Versand: frei!