Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Inverter-Mikrowelle - 19 l Kapazität - Auftauen, Erhitzen und Kochen - Proclean 5010 Inverter. 700 W, 5 Leistungsstufen, LED-Display, 245 mm Drehteller, Timer, 8 Programme B0BPYTNTQY
72,90€
Versand: frei!
Cecotec Mikrowelle Proclean 5010 Inverter White, 700W, 19 Liter Fassungsvermögen, 5 Leistungsstufen, Drehteller mit 245 mm, 30-Minuten-Timer, 8 Programme und akustischer Signalton B0DHGVC2MS
72,90€
Versand: frei!
Cecotec Proclean 5010, Mikrowelle, Weiss A01_EU01_100005
11-13 Werktage
74,18€
Versand: frei!
Cecotec Proclean 5010 Inverter, Arbeitsplatte, Solo-Mikrowelle, 20 l, 700 W, Eingebautes Display, LED 01339
4-7 Werktage
77,90€
Versand: frei!
Cecotec Proclean 5010 Inverter White, Arbeitsplatte, Solo-Mikrowelle, 20 l, 700 W, Eingebautes Display, LED A01_EU01_100005
4-6 Werktage
80,98€
Versand: frei!
Inverter-mikrowellen Proclean 5010 Inverter - Cecotec 92398194
2 bis 6 Werktage
101,27€
Versand: frei!
Inverter-mikrowelle Proclean 5010 Inverter White - Cecotec 90740034
2 bis 6 Werktage
106,47€
Versand: frei!