Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cecotec Mikrowelle mit Grill Proclean 3060 Flatbed Mirror, 20 l, 700 W, 6 einstellbare Stufen, flacher Hohlraum für große Speisen, Spiegel- und Metalldesign, 3DWave-Technologie gleichmäßiges Garen B0DLLDFMMF
69,90€
Versand: frei!
Cecotec Proclean 3060 Flatbed Mirror, Arbeitsplatte, Grill-Mikrowelle, 20 l, 700 W, Drehregler, Silber A01_EU01_100517
9-10 Werktage
74,55€
84,50€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Cecotec Proclean 3060 Flatbed Mirror Mikrowelle 700w 20l Silber Weiß
104,34€
Versand: frei!
Cecotec Mikrowelle Proclean 3060 Mirror Wave. 20 L, MirrorDoor Spiegeleffekt, 700 W, 6 Leistungsstufen, Ready2Clean Innenbeschichtung, 3DWave Technologie, Auftauen, 30-Min-Timer B0GXKN4VB4
169,00€
Versand: frei!