Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Mikrowelle mit Grill ProClean 5110 Retro Red. 20 Liter Kapazität, 700 Watt Leistung, 8 Kochprogramme, Auftaufunktion, 60-Minuten-Timer und Kindersicherung für die schnelle Speisenzubereitung B0BPZCRFKN
69,90€
Versand: frei!
Cecotec Digitale Mikrowelle mit Grill Proclean 5110 Retro Green, 700 W in 5 Stufen, Timer bis 60 Minuten, 8 Programme und Auftaumodus, Vintage-Design in Grün B0CCYVGPZ6
69,90€
Versand: frei!
Cecotec 01714, Arbeitsplatte, Grill-Mikrowelle, 20 l, 700 W, Eingebautes Display, Tasten, Drehregler
4-6 Werktage
87,90€
Versand: frei!
Grill Mikrowelle Proclean 5110 Retro Blue - Cecotec 82461535
2 bis 5 Werktage
90,49€
Versand: frei!
CECOTEC 01712 - Mikrowelle 20L mit Grill proclean 5110 retro green
4-7 Werktage
90,90€
Versand: frei!
Cecotec Proclean 5110 Retro Mikrowelle 20l 700w Beige
91,17€
Versand: frei!
Grill Mikrowelle Proclean 5110 Retro Red - Cecotec 82461611
2 bis 5 Werktage
102,39€
Versand: frei!
Cecotec Proclean 5110 Mikrowelle 700 W 20 L Grün
104,34€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Cecotec Digitale Mikrowelle mit Grill Proclean 5110, 20 l, Retro-Beige, 700 W in 5 Stufen, Timer bis zu 60 Minuten, 8 Programme und Auftaumodus, Vintage-Design in Beige B0BQ21TVNL
69,90€
Versand: frei!
Cecotec Digitaler Mikrowellenherd mit Grill Proclean 5110 Retro Yellow, 20L, 700W, 5 Stufen, 60 Min Timer, 8 Programme, Auftaumodus, Vintage Design Gelb, Sicherheitsschloss, Kochende-Signal B0BQ12GMBJ
69,90€
Versand: frei!
Cecotec Digitaler Mikrowellenherd mit Grill Proclean 5110 Retro Blue, 20L, 700W, 5 Stufen, 60 Min Timer, 8 Programme, Auftaumodus, Vintage Design Blau, Sicherheitsschloss, Kochende-Signal B0BPZYL671
69,90€
Versand: frei!
Grill Mikrowelle Proclean 5110 Retro Beige - Cecotec 82466332
2 bis 6 Werktage
115,57€
Versand: frei!
Cecotec Digitale Mikrowelle Mit Grill Of 20 L Proclean 5110 Retro Green. 700 W In 5 Stufen, Timer Bis Zu 60 Min., 8 Programme Und Abtaumodus, Vintage Green Design. 82951950
2 bis 6 Werktage
118,17€
Versand: frei!