Anzeige
15 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cecotec Mikrowelle mit Grill Proclean 3110 Flatbed Mikrowelle, Kapazität 20 l, 700 W, 6 verstellbare Stufen, 800 W Grill, flacher Hohlraum für große Speisen, anspruchsvolles Design, 3DWave-Technologie B0DLLH4GCW
57,90€
Versand: frei!
Cecotec Mechanische Mikrowelle mit Grill 20L Proclean 3110 Gelb. 700W in 6 Stufen und 800W Grill, Auftaumodus, Garzeit-Endsignal, Innenleuchte, 30-Minuten-Timer, Gelbes Design B0DW47RC5Q
64,90€
Versand: frei!
Cecotec 01523 Mikrowellenherd Flache Oberfläche Kombi-Mikrowelle 20 L 700 W Schwarz, Weiss, Mikrowelle, Schwarz
6-8 Werktage
69,00€
Versand: frei!
Cecotec Proclean 3110 Mikrowelle Mit Grill 700w 20L / EU Plug 220V 20L A01_EU01_101125
9-10 Werktage
69,21€
79,16€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Cecotec Proclean 3110 Yellow, Arbeitsplatte, Solo-Mikrowelle, 20 l, 700 W, Drehregler, Gelb A01_EU01_101127
9-10 Werktage
69,21€
79,16€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Cecotec Proclean 3110 Mikrowelle 700w 20l Grill Weiß
77,94€
Versand: frei!
Mikrowelle Ohne Platte Proclean 3110 Flatbed - Cecotec 90740031
1 bis 9 Werktage
78,47€
88,42€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Weitere Angebote
Cecotec Mechanische Mikrowelle mit Grill 20L Proclean 3110 Rot. 700W in 6 Stufen und 800W Grill, Auftaumodus, Garzeit-Endsignal, Innenleuchte, 30-Minuten-Timer, Rotes Design B0DW48M39D
64,90€
Versand: frei!
Cecotec Mechanische Mikrowelle mit Grill 20L Proclean 3110 Blau. 700W in 6 Stufen und 800W Grill, Auftaumodus, Garzeit-Endsignal, Innenleuchte, 30-Minuten-Timer, Blaues Design B0DW4BN91J
64,90€
Versand: frei!
Cecotec Mechanische Mikrowelle mit Grill 20L Proclean 3110 Grün. 700W in 6 Stufen und 800W Grill, Auftaumodus, Garzeit-Endsignal, Innenleuchte, 30-Minuten-Timer, Grünes Design B0DW4BD1RW
64,90€
Versand: frei!
Mikrowelle Cecotec Proclean 3110 Weiß 700 W 1150 W 20 L
9-10 Werktage
74,55€
84,50€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Cecotec 01523, Arbeitsplatte, Kombi-Mikrowelle, 20 l, 700 W, Drehregler, Schwarz, Weiß
4-6 Werktage
77,50€
Versand: frei!