Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cecotec Orbital Entsafter StrongTitanium 19000 XXL für Obst und Gemüse. 19000 U/min, 1300 W, XXL-Einfüllkanal (75 mm), Titanbeschichteter Scheibendisk, 2 Geschwindigkeiten und BPA-frei B07QGFDKS9
39,90€
Versand: frei!
Cecotec StrongTitanium 19000 XXL, Edelstahl, 17000 RPM, 2 l, 0,95 l, 7,5 cm, 1300 W 04110
8-11 Werktage
56,90€
Versand: frei!
Cecotec STRONGTITANIUM 19000 XXL, Entsafter, Silber 04110
10-12 Werktage
70,05€
Versand: frei!
Cecotec Orbitalmixer Strongtitanium 19000 Xxl 45310571
5 bis 7 Werktage
77,87€
Versand: frei!
Cecotec Strongtitanium 19000 Xxl Entsafter 1300w Edelstahl
85,94€
89,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€