Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Cecotec Elektrogrill Tasty&Grill 2000 Bamboo MixStone. 2000 W, Bambusstruktur, Einstellbarer Thermostat, Grill- und Griddle-Mischfläche, RockStone-Beschichtung, Spülmaschinenfest (3091) 03091
38,90€
Versand: frei!
Cecotec Elektrogrill Tasty&Grill 2000 Bamboo MixStone. 2000 W, Bambusstruktur, Einstellbarer Thermostat, Grill- und Griddle-Mischfläche, RockStone-Beschichtung, Spülmaschinenfest (3091) B08LDPR6KX
38,90€
Versand: frei!
Cecotec - Elektrische Griddleplatten Tasty&grill 2000 Bamboo Mixstone 28099046
1 bis 10 Werktage
59,89€
69,84€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Cecotec Plancha électrique compatible Tasty&Grill 2000 Bamboo MixStone, Tischgrill, Grau, Schwarz, Braun 03091
4-5 Werktage
70,79€
Versand: frei!