Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Cecotec Elektrogrill Perfectroast 3000 Inox Max. 3000 W, 30x50 cm Grillfläche, 2 unabhängige Thermostate, gemischte Grill- und Plancha-Platte, Antihaftbeschichtung, klappbarer Edelstahl-Windschutz A70_EU01_003182
139,00€
Versand: frei!
Cecotec Elektrischer Tischgrill PerfectRoast 3000 Inox. 3000 W, Grillfläche Mixta, Antihaftbeschichtung, regulierbares Thermostat, Fettauffangschale B09ZB7NF31
139,00€
Versand: frei!
Cecotec Elektrogrill Perfectroast 3000 Inox Max. 3000 W, 30x50 cm Grillfläche, 2 unabhängige Thermostate, gemischte Grill- und Plancha-Platte, Antihaftbeschichtung, klappbarer Edelstahl-Windschutz B0GXKY4NN9
139,00€
Versand: frei!
Cecotec 03182, 3000 W, Grill, Elektro, Balcone, Drinnen, 2 Zone(n), Kochstation
5-7 Werktage
145,07€
Versand: frei!
Cecotec - Elektrische Grille Perfectroast 3000 Inox 57007870
9 bis 11 Werktage
182,01€
186,00€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Cecotec, Elektrogrill, PERFECTROAST 3000 INOX (3 kW) 03182
10-17 Werktage
196,65€
Versand: frei!